Таганрог Суббота, 27 апреля
Общество, 12.04.2019 10:00

«Блокнот» приглашает получить призы и отличное настроение!

Просто представьте, как ласково греет солнышко, вдали кричат чайки среди шума волн, на которых покачивается красивая яхта… Ко Дню защиты детей «Блокнот Таганрога» подготовил для вас яркий и добрый конкурс «Дети рисуют море и яхты»!

В конкурсе могут участвовать детки в двух номинациях:

- От 3 до 6 лет,

- От 7 до 10 лет.

Чем больше участников будет в конкурсе, тем больше сюрпризов они получат! Ребят ожидает не просто участие, но и увлекательные мастер-классы!

В каждой номинации в финал выйдет по пять человек, среди которых будут выбраны победители путем народного голосования на сайте «Блокнот Таганрог» в указанное время.

И от специального жюри «Блокнота», по итогам активного участия в конкурсе, будет выбран третий победитель, независимо от голосования!

А десятка лучших из лучших проведет День защиты детей в невероятном батутном центре, где их ожидает веселье, подарки и другие сюрпризы!

Правила просты:

1. Участнику нужно нарисовать рисунок на тему конкурса, сфотографироваться вместе с ним и рассказать немного, чем бы ему хотелось заняться летом.

2. Фотографии участника с рисунком и отдельно самого рисунка родителям нужно отправить на почту редакции konkurs.tgn@bloknot61.ru с пометкой «Конкурс море и яхты». А также указать имя, фамилию и возраст ребенка и ваш контактный телефон.

!!! Обязательно родителям нужно выслать фото согласия, написанного в свободной форме и подписанного вами, что вы даете согласие на использование личных данных вашего ребенка для участия в конкурсе на сайте «Блокнот Таганрога».

Внимание для родителей: вы можете помочь ребенку с написанием его комментария, чем он хочет заниматься летом, а также сфотографироваться вместе с ним. НО рисунок должен быть нарисован ребенком САМОСТОЯТЕЛЬНО.

Заявки можно подавать с 12 апреля по 24 мая включительно!

Наши замечательные партнеры:

- сеть магазинов «Золотой Алеф»

- яхт-клуб «5-й причал»

- батутный парк «JUMP»

- школа балета «LIL BALLERIN»

- ТРЦ «Арбуз»

Желаем вдохновения и отличного настроения всем участникам!


Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Конкурс "Море и яхты"  
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: конкурсПерсоны: дети
3
0