Таганрог Суббота, 20 апреля
Происшествия, 15.12.2020 13:00

Отсутствие сна и усталость после ночной смены стали причиной серьезной аварии

Открытая черепно-мозговая травма, плеврит лёгкого и множественные ушибы. Понедельник 14.12.2020 стал роковым для таганрожца, который переходил дорогу на пешеходном переходе.

14 декабря, рано утром в 8.35 водитель автомобиля «Хендай Солярис», после ночной смены двигался по ул. Сызранова, и в районе дома №4, на зебре, сбил пешехода. В результате чего пешеход с тяжёлыми травмами доставлен в ГБСМП Таганрога.

Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Ростовской области, водитель «Хёндай» работает водителем-погрузчика в ООО «Пеноплекс».

ГАИ Таганрога обращаются к жителям города: уважаемые водители! Будьте предельно осторожны и внимательны за рулем на улицах и дорогах. Соблюдайте скоростной режим, сбрасывайте скорость вблизи пешеходных переходов, особенно вблизи школьных учреждений, где наибольшая вероятность появления на проезжей части детей. Помните! Дети не всегда переходят дорогу в установленном месте, поэтому будьте очень внимательны в вечернее время. Не садитесь за руль уставшими и после бессонной ночи!

Помните, от вашего поведения на дороге зависит не только собственная безопасность, но и  безопасность окружающих людей. Будьте взаимно вежливыми.

Уважаемые пешеходы! Ходите только по тротуарам, не пренебрегайте пешеходным переходом и сигналами  светофора, чтобы перейти улицу. Умейте оценить время и дорожную ситуацию, не стремитесь выиграть несколько секунд. Начинайте переход, только убедившись, что водители вас пропускают.

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что «Деточкин-неудачник» попался на краже автомобиля под Таганрогом. Автомобильного вора-неудачника задержали полицейские Неклиновского района.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: аварияСобытия: ДТП
0
0