Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 18.05.2022 09:00

От одежды спортсменок и чудо-женщины к гардеробу для всех

Как одежда спортсменок-гимнасток возникло когда-то боди – одежда, сочетающая в себе бюстгальтер и трусики или майку и трусики.

Более полувека назад представить в этой одежде можно было моделей Playboy или Чудо-женщину, героиню комиксов, но сейчас этот стильный и удобный элемент гардероба можно найти практически у каждой женщины.

Отличные модели футболок-боди, которые прекрасно будут сочетаться с повседневной одеждой – джинсами, юбками, вы найдёте в магазине «Модный сезон».

 В такой одежде вам не будет страшно, что трусики будет видно, когда вы нагнетесь или когда, будет сидеть где-то и ваши брюки спустятся. Различные цвета, приятная к телу ткань, которая не линяет при стирке и не садится – такую одежду вам будет носить в удовольствие. 




Дерзкие варианты боди с поддерживающим лифом и прозрачной тканью понравятся тем, кто смелый и любит быть в центре внимания.  Вы будете притягивать взгляды в такой одежде на вечеринке или празднике. 



А также в «Модном сезоне» есть модели боди-нижнего белья. Кружевные и легкие модели прекрасно подойдут для особых случаев или как часть нижнего белья, в котором будет комфортно. 



Разнообразить эти боди вы можете летом футболками, топами и рубашками, которые также в широком ассортименте представлены в «Модном сезоне».





Адрес: ул. Сергея Шило 206 ТЦ Калинка 2-3 этаж,

Время работы: с 10:00 до 20:00 без перерывов и выходных

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что Таганрог в цвете: еще на двух улицах города высадили цветы.В Таганроге сотрудники коммунальных служб продолжают высадку цветов на газонах и уборку городских территорий, автомобильных дорог и тротуаров.





Новости на Блoкнoт-Таганрог
Продукты: ОдеждаПродукты: РекламаОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0