Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 28.09.2018 15:47

Организатор квест-экскурсий в Таганроге стал «Лидером Дона»

27 сентября в Ростове состоялся финал областного конкурса «Лидер Дона», в котором таганрожец Сергей Датченко занял первое место в номинации «руководители и лидеры молодежных общественных объединений (от 26 до 30 лет включительно)».

Таганрожец выступал с проектом «Серия квест-экскурсий "Таинственный Таганрог"».

После торжественного приветствия участников, среди конкурсантов провели тестирование, а затем провели всех в разные залы по номинациям.

награда.jpg

В своей номинации после знакомства участников друг с другом Сергей Датченко показывал свои лидерские качества в специальных заданиях. Одним из таких была модифицированная психологическая игра «дилемма узника».

Очные выступления ребят оценивала комиссия из трех экспертов: Карина Писарева, Михаил Чупров и Арнольд Меликян. Судьи оценивали выступления по балльной системе, и по их итогам был выбран победитель.

На торжественном награждении объявили победителей в пяти номинациях. Именно они в декабре отправятся в Москву на Всероссийский конкурс лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века».

награда.jpg

Ранее мы сообщили, что рекордное количество таганрожцев прошло квест-экскурсию «Крымская война: места и герои». 23 сентября в Таганроге завершилась V квест-экскурсия «Крымская война: места и герои», прошедшая на улицах города.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: конкурсСобытия: Экскурсия
0
0