Таганрог Четверг, 25 апреля
АВТО, 24.12.2022 12:00

Определены дороги, которые отремонтируют у соседей Таганрога

Как сообщили в Министерстве транспорта Ростовской области, в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в 2023 году в Неклиновском районе приведут в нормативное состояние 9 объектов.

В Неклиновском районе  общая протяженность 15,3 км. На выполнение этих работ будут направлены более 160 млн руб. Дорожники капитально отремонтируют ул. Подгорную и ул. Ленина в с. Новостроенка, а также участок ул. Красноармейской протяженностью 1,5 км в с. Синявское.

Кроме того, будут отремонтированы ул. Октябрьская в с. Лакедемоновка, ул. Ленина в с. Гаевка, ул. Центральная в с. Никольское, ул. Центральная в х. Софиевка, ул. Центральная в х. Седых, а также участок автодороги с. Никольское – х. Герасимовка.

 В настоящее время контракты по всем объектам заключены, подрядные организации приступят к выполнению работ уже с середины марта следующего года при наступлении благоприятных погодных условий.

 Напомним, в текущем году в Неклиновском районе дорожные работы велись на 8 объектах протяженностью более 10 км, в следующим эта цифра возрастет на 5,3 км.

Л. Садовникова

Ранее мы сообщили, что два зама сити-менеджера Таганрога покинули свои посты




Новости на Блoкнoт-Таганрог

Автомир Таганрога

1
0