Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 19.06.2013 12:11

Олег Пахолков: «Москвичей задолбали крепкие хозяйственники - один крепче другого»

Олег Пахолков и Николай Левичев
Депутат Государственной Думы Олег Пахолков прокомментировал новость о том, что председатель партии Справедливая Россия Николай Левичев намерен бороться за пост мэра Москвы на выборах 8 сентября.
Сегодня, 19 июня, руководство партии «Справедливая Россия» рекомендовало кандидатуру председателя партии, вице-спикера Госдумы Николая Левичева на пост мэра Москвы Сегодня, 19 июня, руководство партии «Справедливая Россия» рекомендовало кандидатуру председателя партии, вице-спикера Госдумы Николая Левичева на пост мэра Москвы- Я иду на эти выборы вполне осознанно, понимая, что слова имеют свою силу: если вы можете сделать чудо, то попробуйте это сделать, — заявил Николай Левичев.
Кандидатуру Левичева должна утвердить конференция московского отделения «Справедливой России». Досрочные выборы мэра Москвы пройдут 8 сентября.
- Николай Левичев - восходящая звезда российской политики, - заявил депутат Госдумы Олег Пахолков. - Уверен, что он станет главным соперником Собянина на выборах мэра Москвы. Николай Владимирович предложит очень актуальную и интересную программу действий. Это будет новое свежее дыхание в политике столицы. Знаю лично Николая Владимировича на протяжении 7 лет и он ни разу не дал усомниться в своей честности и порядочности. Москвичей задолбали крепкие хозяйственники - один крепче другого. Они так крепко «хозяйствуют», что разрушен исторический центр Москвы. Любой человек, который 20-30 лет прожил в столице может сказать, что его Москва уничтожена. Городу нужен культурный, интеллигентный, а самое главное - порядочный мэр. А от этих «хозяйственников» одни пробки и гастарбайтеры, которые заполонили столицу.
Документы в Московскую городскую избирательную комиссию для выдвижения кандидатами в мэры столицы уже представили и. о. мэра Москвы Сергей Собянин как независимый кандидат, Михаил Дягтерев от Либерально-демократической партии, Сергей Митрохин от партии «Яблоко», Алексей Навальный от РПР ПАРНАС, Светлана Пеунова от партии «Воля», а также самовыдвиженцы Сергей Троицкий, Иван Карпушкин, Алексей Денисов, Игорь Суздальцев и Валерий Ручнов.
Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0