Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 06.01.2020 16:26

Очередной автоскандал случился в Таганроге - два водителя не поделили дорогу

6 января, в канун Рождества, очередной автоскандал случился в Таганроге на улице Шило - два автомобилиста не смогли поделить дорогу.

В нашу редакцию обратился горожанин, чтобы рассказать свою версию ситуации.

"Добрый день! Я в жизни абсолютно не скандальный человек и всегда считаю,что лучший бой-это тот,который не состоялся! Но хамство и наглость некоторых таксеров просто не влазит не в какие рамки! Причем, чтобы вы понимали, ситуация длилась не меньше 7-10 минут! Я сначала миганием фар попытался донести до таксиста,чтобы он дал место для объезда! Видео было снято в самом финале! На Ваш суд! Я честно говоря не знаю стоит ли это опубликовать и будет ли вам это интересно ,но это случай типичный из нашей жизни дело происходило на улице Шило 200", -рассказал горожанин.
Также он прислал нам видеозапись с места событий.
"Блокнот" не вешает ярлыки и не обвиняет никого, а призывает водителей иметь взаимоуважение и терпение на дорогах. Если водитель Яндекс-такси имеет свою версию случившегося, или были обстоятельства, которые мешали уступить дорогу, мы также готовы их озвучить.
Д. Проскуренко
призыв.jpg
Ранее мы сообщали, что таганроженка просит помочь бездомной женщине. 4 января в редакцию "Блокнот Таганрог" пришло письмо от горожанки, которая очень обеспокоена судьбой одинокой, бездомной женщины, обитающей около "Сити центра".




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: автомобильПродукты: Такси
0
0