Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 24.03.2020 13:00

Оборудование, ремонт и гарантия: все для кройки и шитья в магазине «Прибамбасы»

Высокопроизводительное и высокоскоростное швейное оборудование делает процесс кройки и шитья легким и приятным.

Швейная машинка и прочие инструменты имеют большой срок службы, а потому важно подобрать самое оптимальное, чтобы оно радовало своего владельца не только отличным качеством и исправностью, но и идеально подходило под поставленные задачи.

В Таганроге приобрести профессиональное швейное оборудование и фурнитуру можно в магазине «Прибамбасы». Более 25 лет здесь продают все, что нужно для кройки и шитья: будь то лапка для швейной машинки или гладильное и раскройное оборудование. Компетентные специалисты всегда помогут в выборе инструментов и оборудования, которое идеально подойдет под задачи и бюджет клиента.

Имеется широкий ассортимент. Представлены модели таких производителей как: JANOME*, LEADER*, JUKI*, BROTHER*, TOYOTA* и др. Здесь вы можете приобрести маленькую швейную машинку для домашнего использования, которая станет настоящей палочкой-выручалочкой для хозяйки. Или профессиональное оборудование для ателье.

WhatsApp Image 2020-03-24 at 11.47.09.jpeg

В «Прибамбасах» есть все:  швейные машинки, отпариватели, оверлоки, лекала и пр., а также необходимые мелочи и фурнитура: ножницы, нитки, иголки… Если вам необходимо просто купить маленькую деталь к своей швейной машинке, то здесь вы ее точно найдете. Лапки, петлители, челночные комплекты и пр.

На каждый товар дается гарантия и предоставляется сервисное обслуживание. Вы можете принести и свою машинку на ремонт!

Работает студия вышивки. Вы можете заказать вышивку по вашему дизайну. В студии делают вышивку любой сложности: на футболках, сорочках, полотенцах, постельном белье, кепках… Студия вышивки также делает шефроны на камуфляжную, военную и спецодежду.

Адрес: пер. Смирновский 9, ТЦ «Радуга» (синие ряды)
Телефон: 8(8634) 315-211
Сайт: http://www.prisy.ru/

WhatsApp Image 2020-03-24 at 11.47.10 (1).jpeg

JANOME* - джаном
LEADER* - лидер
JUKI* - джуки
BROTHER* - бразер
TOYOTA* - тойота

Ранее мы сообщали, что "Блокнот Таганрог» продолжает проект «След войны в моей семье». 2020 год в связи с 75-летием Великой победы объявлен годом памяти и славы. 




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: ФейерверкПродукты: Реклама
0
0