Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 03.01.2021 18:00

«Несчастная женщина или очередной хайп», - Екатерину Диденко бросил парень

Очередное несчастье произошло с "аптечным блогером" из Таганрога Екатериной Диденко.

29-летнюю мать двоих детей прямо в новогоднюю ночь бросил ее 22-летний бойфренд Влад Черный.

Екатерина выложила несколько роликов в инстаграм, в которых со слезами на глазах рассказала о том, что ее бросил возлюбленный. «После новогодней речи президента мы с Владиком расстались. Он уехал», - рассказала блогер. По её словам возлюбленный заподозрил ее в сильном подпитии и пытался отправить спать.

Несколько дней пришлось блогеру отмечать праздники на базе отдыха только с детьми, в это время Черный развлекался с девушками и публиковал фотографии в своих социальных сетях.

Можно было бы посочувствовать Диденко, если бы расставание не напоминало очередной пиар-ход. Напомним, в прошлом году муж Екатерины Валентин вместе с друзьями погиб на вечеринке в честь Дня ее рождения после того, как они бросили в бассейн много сухого льда. Уже через несколько дней Екатерина начала ходить по ток-шоу, где рассказывала все подробности случившегося. Почти в 2 раза увеличилась аудитория провизора в инстаграм, плюс она сама подогревала интерес публики, выставляя фотосессии с табличкой "Сухой лед", посты о кремации, увеличив грудь и прочими жестами. Через 4 месяца после гибели супруга девушка нашла 22-летнего нового молодого человека, и постоянно подогревала интерес публики своими  фотографиями с ним и детьми, беременностью от него, которая оказалась ложной и другими новостями.

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что блогер из Таганрога с молодым парнем снова ищет дом с бассейном на Новый Год.Очередной финт от блогера Екатерины Диденко возмутил общественность.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: ДиденкоОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: Новый год
1
2