Таганрог Вторник, 16 апреля
ЗДОРОВЬЕ, 13.12.2021 12:00

Навигационная система Columbus 3D на службе сосудистых хирургов Таганрога

Доктора Чудинов Георгий Викторович, заместитель главного врача по сосудистому центру и Сергеенко Сергей Алексеевич, врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению из МБУЗ ГБСМП  Таганрога провели 6 успешных операций при помощи навигационной системы Columbus 3D : 2 АВУРТ, 1 ТТП, 1 ФП, 1 ЖЭ и 1 ЭФИ.



Кардиохирурги  Георгий Чудинов и Сергей Сергеенко отметили, что Columbus 3D со встроенным мощным ЭФИ комплексом имеет простой интерфейс и обеспечивает быстрое и точное картирование, и оценили высокое качество, удобство и точность управления катетеров МикроПорт и их совместимость с имеющимися в клинике РЧ- генератором и ирригационным насосом других производителей.

WhatsApp Image 2021-12-13 at 10.00.28 (3).jpeg

МикроПорт выражает искреннюю благодарность докторам Чудинову Г.В. и Сергеенко С.А. за доверие и внедрение технологий МикроПорт для лечения сложных нарушений ритма сердца, а также докторам Акмалю Якубову и Сардорхону Султанхонову из Узбекистана за высокопрофессиональную прокторскую поддержку этих успешных операций!

WhatsApp Image 2021-12-13 at 10.00.28 (1).jpeg
Нужно отметить, что таганрогские кардиохирурги  - первопроходцы в использовании многих изобретений, что помогают облегчить как выполнение операции, так и улучшить  состояние больного после нее. В этом направлении нет равных доктору Чудинову, который внес много предложений конструкторам медицинского оборудования, за что сыскал уважение и их доверие. Для них большая честь, если за испытание их изделий берется САМ Чудинов!

WhatsApp Image 2021-12-13 at 10.00.28 (2).jpeg

Автор этих строк около года назад была пациентом доктора Чудинова, и только благодаря его мастерству и высокому профессионализму, операция прошла успешно, предоставив мне новый шанс радоваться жизни и работать на благо людей.
 Спасибо, доктор  Георгий Чудинов!

Любовь Садовникова

  Ранее мы сообщили, что к 2024 году таганрожцы в среднем должны жить до 78 лет




Новости на Блoкнoт-Таганрог

Медицина Таганрога

0
0