Таганрог Пятница, 29 марта
ЗДОРОВЬЕ, 22.12.2017 14:38

Лечение сердечно-сосудистых заболеваний обсудили в Таганроге

21 декабря, в конференц-зале БСМП  в шестой раз собрались врачи-кардиологи. 

Они  обсудили вопросы  профилактики и современные  методы диагностики и лечения ишемической болезни сердца, артериальной гипертонии. Выступления специалистов-кардиологов осветили современное состояние кардиологии и предложили варианты решения проблем, возникающих в процессе повседневной практики.

Участие в конференции приняли ведущие специалисты-кардиологи Южного Федерального Округа: ректор Ростовского медицинского университета,  профессор Сергей Шлык; проректор по лечебной работе Ростовского медицинского университета, профессор Наталья Дроботя; главный кардиолог Краснодарского края профессор Елена Космачева, практикующие кардиологи терапевты Ростова-на-Дону, Таганрога, Неклиновского, Матвеево-Курганского районов.   На конференции участвовало  около 150 человек.

Ранее таганрогские врачи-кардиологи повысят свой уровень на Международном форум. Однако, не смотря на большой прогресс в нашей медицине, врачи уверенны, что на форуме в любом случае будет чему поучиться у своих зарубежных коллег.



Новости на Блoкнoт-Таганрог

Медицина Таганрога

Организации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: ВрачиПродукты: Медицина
0
0