Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 19.10.2021 13:00

Напитать и увлажнить: как спасти кожу в отопительный период

Холодный воздух, скачки температуры из квартиры на улицу, становятся из года в год настоящим испытанием на выносливость для вашей кожи осенью и зимой. Если вы видите на коже покраснения, заметили, что она начала шелушиться, и Вы почувствовали эффект стянутости, нужно принимать меры. 

Нужно максимально увлажнит и напитать кожу. Ориентируйтесь на средства с насыщенным составом: маслами, витаминами. Если летом идеальными вариантами были легкие увлажняющие крема на водной основе, то осенью важно хорошо питать Вашу кожу. Это крема с плотной текстурой, которые идеальны в холодное время года.

WhatsApp Image 2021-10-19 at 09.49.34.jpeg
Фото: страница @jap_market в Инстаграм 

Помогут в этом продукты сети магазинов Японика www.jap-market.ru. Японика – это официальный дистрибьютор японской косметики и товаров из Японии и Южной Кореи на территории России. Новинка, которая поможет сберечь кожу - ампулы-шоты DR.F5, 4 вида новинок в ассортименте. Концентрированные составы, направленные на решение сразу нескольких проблем кожи: сухость, покраснения, воспаления, снижение тонуса, тусклость.

WhatsApp Image 2021-10-19 at 09.49.30.jpeg

Гиалуроновая ампула-шот для интенсивного увлажнения  - содержит 11 видов гиалуроновой кислоты с высокой, средней, низкой и сверхнизкой молекулярной массой для глубокого увлажнения кожи снаружи и изнутри.  Действует моментально!!

Смягчающая ампула-шот для борьбы с несовершенствами - ниацинамид и глутатион - это комбо может все!! Выравнивает тон кожи, возвращая сияние и свежесть, борется с воспалениями и покраснениями, а аденозин стимулирует синтез коллагена, повышая упругость кожи.

WhatsApp Image 2021-10-19 at 09.49.34 (1).jpeg
Фото: страница @jap_market в Инстаграм

Лифтинг ампула-шот с пептидами и коллагеном - аминокислоты и пептиды борются с возрастными изменениями, возвращая коже гладкость и эластичность, активизируют естественную защитную функцию дермы, регенерируют и защищают.

Глутокс поросуживающая ампула-шот с центеллой азиатской, которая обеспечивает эффективный уход за проблемной кожей, снимая раздражения и восстанавливая барьерную функцию. А еще увлажняет, выравнивает микрорельеф и улучшает тон кожи.

WhatsApp Image 2021-10-19 at 09.49.34 (2).jpeg
⠀Фото: страница @jap_market в Инстаграм

Натуральная продукция Японика www.jap-market.ru для ухода за телом, лицом и волосами - безопасна, эффективна, многофункциональна, доступна и экономична. Вся косметика разработана на основе микса экстрактов и масел премиум класса, богатых омега-жирными кислотами и имеющих высокую проникающую способность.

WhatsApp Image 2021-10-19 at 09.49.35.jpeg
Фото: страница @jap_market в Инстаграм

Помимо этого среди ассортимента в Японике www.jap-market.ru представлена продукция Крымских производителей: джутовые мочалки, масла для массажа, гидролаты, различные масла-баттеры для тела.

На многие товары Вас порадует скидка до 30%
Все эти компоненты питают волосы изнутри, укрепляют их и способствуют улучшению их внешнего вида

WhatsApp Image 2021-10-19 at 09.49.35 (1).jpeg
Фото: страница @jap_market в Инстаграм

Ищите косметику в магазинах Японика:
ул. Александровская 85 Б,
ул. Петровская, 41,
ул. Фрунзе, 68.
Инстаграм: @jap_market.
⠀* Информацию об организаторе, сроках, месте и времени проведения акции смотрите на  сайте  и официальной странице инстаграм @jap_market.

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что всю неделю в Таганроге сохранится теплая малооблачная погода. Понедельник, 18 октября, ночью столбик термометра не поднимется выше +10 °C, а дневная температура составит +14 °C, будет преимущественно облачно с прояснениями, северо-восточный слабый ветер 5 м/с с порывами до 6 м/с.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: КрасотаПродукты: Здоровье
0
0