Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 07.05.2023 16:00

«Сумасшедшая мамаша!»: в парке 300-летия Таганрога на детей напала местная жительница

В парке им. 300-летия Таганрога произошла из ряда вон выходящая ситуация. По словам местной жительницы, 6 мая на несовершеннолетних мальчиков напала таганроженка. Из-за неё один из детей чуть не задохнулся, а другой остался с побоями на лице. Более подробно эту ситуацию изложила нам жительница Таганрога Нарина. 

"Сегодня, 6 мая, мой сын гулял в парке им. 300-летия Таганрога на улице С.Шило. Ребёнок был со своим одноклассником. Находясь возле фонтана, какой-то мальчик брызгал водой своего друга, а тот его в ответ. Мама этого мальчика сидела на лавочке и распивала алкоголь. Затем она подошла к фонтану, набрала воды в бутылку и подошла к однокласснику моего сына сзади, схватила его рукой за шею и начала вливать ему в рот и на лицо воду. Ребёнок начал захлёбываться. Мой сын побежал спасать своего приятеля. Эта сумасшедшая переключилась на моего мальчика. Она ударила его по лицу, расцарапала его и шею. 




Ситуация ужасная... Дети побежали на поиски охраны. Когда охранник подошёл, он даже не попытался вызвать полицию. А эта женщина скрылась, убежав из парка! 

Были в больнице, сыну обработали царапины. Также мы обратились в полицию, побои сняты. 

В этот момент там гуляли люди. У меня есть большая просьба! Если есть свидетели данного происшествия, прошу откликнуться. Прошу помочь найти эту сумасшедшую мамашу. Если эта женщина невменяемая, так может пострадать любой ребёнок!", - рассказала Нарина.  




Анастасия Сигута 

Ранее мы сообщали, что После нашей публикации УК «Центральное» пообещала отремонтировать крышу на ул. Инициативной. Жильцы дома №86 ждали этого с 2021 года.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Обращение май 2023  
Организации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: ребенокСобытия: Нападение
1
0