Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 13.03.2023 16:00

Наносил психологические и физические травмы: городской суд вынес приговор отцу-садисту

В Таганроге городской суд вынес приговор 33-летнему Сергею Карлихину, который издевался над своим сыном в течение 6 лет. Об этом сообщает пресс-служба регионального Следкома. 

Следствием и судом установлено, что отец, с 2016 по 2022 годы, истязал своего собственного сына, который после развода остался с ним. Он систематически избивал его, морил голодом, нарушал режим дня, а также причинял ему физические и психические страдания. На данный момент мальчику всего 12 лет.

Более того, фигурант избивал молодую мать с ребёнком на руках. Надежда развелась с Сергеем, а ребёнка оставила с ним по непонятным причинам. Позже она вышла замуж и родила еще 5 детей. Об издевательствах над ребёнком Надежда узнала случайно, Сергей признался сам. Он, смеясь, рассказывал о том, что делал со своим сыном: жёг руки над газовой плитой, заставлял голым стоять под магазином и ещё многие страшные вещи.  

Сам мальчик сбежал из дома, а мать обратилась в ПДН. После того, как было возбуждено уголовное дело, Сергея арестовали, а сына отдали Надежде. 

Примечательно, что через дорогу от их дома находится Отдел образования Таганрога. Возникает вопрос: почему соседи ни разу не обратились за столько лет в Отдел опеки? Остаётся только гадать. 

Также в ноябре 2022 года, после нашей публикации статьи об отце-тиране, стали поступать требования от знакомых фигуранта, удалить материал. Рассказывая нам, что это всё неправда, и Сергей - прекрасный человек. Однако его соседи сообщали обратное, и он так же, как и его мать, часто выпивал.  

В ходе следствия в отношении мужчины была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Приговором суда ему назначено наказание в виде 6 лет 4 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Пока приговор не вступил в законную силу. 

Видео: don mash

Анастасия Сигута 

Ранее мы сообщали, что в районе Русского поля хулиганы подожгли мусорные баки. Это уже не первый поджёг. 

 
Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: садистПерсоны: ребенокОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0