Таганрог Четверг, 28 марта
Общество, 24.05.2020 00:57

Налоговые выплаты под контролем

Налоговые выплаты под контролем

Каждый законопослушный гражданин должен своевременно совершать налоговые выплаты. Однако занятость на работе, большие очереди в кассах и элементарная забывчивость могут сыграть злую шутку даже с самым законопослушным гражданином. Чтобы не попасть в неприятную ситуацию, когда долг обнаруживается сотрудниками таможенной службы, из-за чего выезд за границу становится невозможным, рекомендуется постоянно контролировать положение вещей и при необходимости сразу погашать долг в режиме онлайн. Помощником в достижении поставленной цели может стать интернет сервис «Налоги Онлайн».

О портале

«Налоги Онлайн» - это электронный сервис, который был создан специально для тех, кто желает держать ситуацию с персональными налоговыми выплатами под контролем и не допускать появления просрочек по каким-либо платежам. Используя услуги портала, можно не только получить полный перечень интересующей информации о состоянии собственного налогового счета, но и заплатить налоги по ИНН физического лица, не покидая стен собственного дома.

Помимо общей информации и возможности осуществления уплаты налогов в режиме онлайн сервис также предоставляет клиентам возможность получения уведомлений в случае появления налоговых начислений. Как только наступает дата внесения налогового платежа, и информация попадает в ГИС ГМП, система уведомит пользователя о том, что у него образовалась просрочка, и началось начисление пени. Чтобы получать уведомления, необходимо заполнить электронную форму, указав свой ИНН, номер телефона или электронную почту.

Почему сотрудничать с налоговым сервисом выгодно и удобно?

К числу сильных сторон, которыми обладает сотрудничество с сервисом «Налоги Онлайн», можно отнести следующие особенности:

1.       Защита проведения платежей. Все платежи проводятся через сервис А3, соблюдающий полный перечень требований безопасности. Поэтому риск потери или похищения хакерами денежных средств практически сведен к нулю.

2.       Простота меню. Получить интересующую информацию или провести платеж на сайте можно, сделав несколько кликов. Разобраться с правилом проведения операции сможет даже начинающий пользователь Сети.

3.       Прозрачность процесса. После проведения оплаты вам будет отправлено подтверждающее факт оплаты уведомление на электронную почту. Впоследствии предоставленную квитанцию можно будет использовать в соответствующей инстанции.

Чтобы получить доступ к полному перечню информации, следует зарегистрироваться на сайте онлайн сервиса. Полный набор функций, а также данные о проведенных операциях будут храниться в вашем личном кабинете.

Все изображения и фотоматериалы взяты из свободных источников

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0