Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 27.12.2020 17:00

На центральном рынке Таганрога можно лишиться кошелька

Последнее воскресенье перед Новым годом, поэтому именно сегодня каждый спешит докупить продукты и украшения. В магазинах и на рынках множество людей спешат купить всё необходимое, порой в предпраздничной суете совершенно не замечая тех, кто покушается на их кошельки.

Бдительный житель Таганрога обратился сегодня к нам в редакцию предупредить и напомнить о том, что именно сейчас велика вероятность стать жертвой карманника:
«Сегодня при мне на центральном рынке женщина средних лет лазила у других людей по карманам. На сделанное мной замечание, она быстро скрылась в неизвестном направлении. Через 30 минут так и не покинула рынок, продолжает совершать свои действия».


«В преддверии праздника много толпы, каждый трётся друг об друга, и можно даже этого не заметить. Будьте внимательны и бдительны, предупредите близких. С наступающим Новым Годом!».

Елизавета Рябова

Ранее мы сообщали, что на уволенного министра ЖКХ Ростовской области завели уголовное дело. Не так давно мы сообщали о том, что должность министра ЖКХ Ростовской области перестала быть вакантной. Этот пост занял Михаил Солоницин, но до этого долгий период министра в области не было. Всё потому, что прежнего главу Министерства ЖКХ уволили ещё 16 марта. А теперь на него заведено уголовное дело.

плашка призыв.jpeg


Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема:
Персоны: воровкаОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: рынок
0
0