Таганрог Вторник, 23 апреля
Общество, 29.09.2018 10:55

На месяц прекращено движение по Большому Проспекту в Таганроге

С 28 сентября по 31 октября в Таганроге временно ограничено движение по Большому Проспекту на участке от ул. Ейской до ул. Больничной.

Перекрытие связано с проведением аварийно-восстановительных работ по замене самотёчного канализационного коллектора Д=1500 мм.

Указаны следующие объездные маршруты для транспорта:

- по маршруту № 60: от ул. Сергея Шило по ул. Ломоносова, ул. Чехова, 27-му Переулку, ул. Кузнечной, Большому Проспекту, ул. Александровской и далее − по установленной схеме маршрута, выезд: от ул. Александровской по ул. Больничной, ул. 2-й Советской, ул. Ломоносова, ул. Сергея Шило и далее − по установленной схеме маршрута;

- по маршруту № 2: от ул. Ломоносова по ул. Чехова, 27-му Переулку, ул. Кузнечной, Большому Проспекту, ул. Александровской и далее − по установленной схеме маршрута, выезд: от ул. Александровской по Большому Проспекту, ул. Больничной, ул. 2-й Советской, ул. Ломоносова и далее − по установленной схеме маршрута;

- по маршрутам № 14, 15 − по установленной схеме маршрута, выезд: от Большого Проспекта, ул. Больничной, ул. 2-й Советской, ул. Ломоносова, ул. Чехова и далее − по установленной схеме маршрута.

Ранее мы сообщили, что с 1 сентября Таганроге в связи с проведением аварийных работ по замене участка самотечного коллектора прекращено движение транспортных средств по улице Ейской от 23-го переулка до Большого Проспекта.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: коллекторСобытия: перекрытие дороги
0
0