Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 05.09.2018 18:33

На улицах Фрунзе и Ейской в Таганроге продлится ограничение движения

С 1 сентября Таганроге в связи с проведением аварийных работ по замене участка самотечного коллектора прекращено движение транспортных средств по улице Ейской от 23-го переулка до Большого Проспекта.

Это ограничение продлится до 1 декабря 2018 года.

Также, продлевается перекрытие участка дороги на улице Фрунзе с 1 по 30 сентября от пер. Смирновского до пер. Гоголевского в связи с  ремонтными работами на канализационном коллекторе D900 мм.

Движение транспорта в объезд закрытого участка на Фрунзе будет осуществляться по следующим маршрутам:

- для транспорта общего пользования (автобусов) по маршрутам № 31, 34, 35: от ул. Дзержинского по ул. Петровской ‒ пер. Гоголевскому, далее - по установленным схемам маршрутов. Выезд – в обратном направлении.

- Для других транспортных средств объезд закрытого участка осуществляется по ул. Петровской, ул. Октябрьской, пер. Смирновскому, пер. Гоголевскому.

Также временно прекращено движение троллейбусов по маршрутам № 1, 2, 5, 7.

Напомним, что ограничение движения транспорта на участке улицы Шило от ул. Ждановская до ул. Транспортная и по ул. Транспортная от ул.2-я Советская до ул. Чехова продлено до 31 октября.

Ранее мы сообщили, что в Таганроге перекроют улицы в центре города. 7 сентября в Таганроге будет временно прекращено движение транспорта в связи с празднованием 320-й годовщины основания города.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: коллекторСобытия: перекрытие дороги
0
0