Таганрог Воскресенье, 28 апреля
Общество, 20.12.2022 16:00

На Дону стартовала акция «Ёлка желаний»

Вчера, 19 декабря, в Правительстве Ростовской области стартовала акция "Ёлка желаний" благотворительного проекта "Мечтай со мной". 

В акции приняли участие губернатор Донского края Василий Голубев, члены регионального правительства, министры областных ведомств, депутаты Заксобрания и главы муниципальных образований.

Дети написали свои пожелания на карточках-шарах, которые развесили на елках. Своими мечтами поделились дети-сироты, ребята с ограниченными возможностями и дети, которые остались без родителей. 

Василий голубев, в свою очередь, снял с новогодней ёлки шары с мечтами ребят из Ростовской области. Так, Даниил из Таганрога хочет фотоаппарат, 7-летние близнецы Юлия и Ксения мечтают о велосипедах, а 11-летняя Полина просит на Новый год микрофон. 


Фото: Правительство Ростовской области

Губернатор области пообещал, что все детские пожелания сбудутся: "Участвовать в «Ёлке желаний» стало хорошей традицией. Уверен, ребята в самых разных частях Ростовской области ждут новогоднего чуда. Давайте поможем мальчикам и девочкам получить заветные подарки, обязательно поздравим их с прекрасным новогодним праздником".

Всего представители органов власти региона исполнят больше 120 пожеланий с «Ёлки желаний».

Анастасия Сигута

Ранее мы сообщали, что В Таганроге появился новый памятник Петру I. Бюст установлен на территории завода. 



Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: новогодняя елкаСобытия: Новый годОрганизации: Блокнот-Таганрог
2
0