Таганрог Вторник, 16 апреля
Происшествия, 28.02.2018 18:46

На берегу Ангары нашли в сумке тело таганроженки, доставлявшей драгоценности в Сибирь


Ее жестоко убили из-за сумки с драгоценностями, причем, заказчиком выступил бывший курьер компании.

Зная о том, что Наталья, так звали убитую, повезет драгоценности в Иркутск, он подговорил местного таксиста и его приятеля убить женщину и забрать товар на 14 млн рублей.

 Дальше произошло ужасное, по приезду Натальи в Иркутск, таксист и его друг встретили женщину, обманным путем заманили в машину и по дороге в Ангарск убили ее из пистолета. Тело положили в сумку и оставили на берегу недалеко от реки. Там тело и нашли. 
Сам же заказчик,  35-летний таганрожец,  в то время, когда убивали его бывшую коллегу, находился в Таганроге.Алчные иркутчане, преступившие закон, забрали драгоценности и разъехались, как ни в чем не бывало.

Родственники Натальи через 2 дня забили тревогу и обратились в полицию с просьбой разыскать женщину.
Через 2 дня иркутские полицейские нашли труп таганроженки , а через несколько дней и убийц.

Все участники убийства задержаны, у заказчика при обыске изъяты украденные драгоценности и пистолет ТТ с глушителем, переделанный под стрельбу патронами 9 мм.

 
- По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Расследование продолжается, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области. 

Ранее мы сообщали, что на скамье подсудимых в Таганроге скоро предстанут две убийцы-пенсионерки. Они, сговорившись,  пришли в гости к третьей бабушке ограбили и удушили ее.




   

Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: заказное убийствоСобытия: УбийствоОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0