Таганрог Пятница, 19 апреля
Происшествия, 26.09.2017 13:31

Извращенец без трусов и в медицинской маске открыл сезон охоты в Ростовской области на видео

В редакцию "Блокнота" обратилась жительница Новочеркасска, которая регулярно совершает вечерние пробежки в роще "Красная весна".

Она рассказала историю о том, как 25 сентября она встретилась "лицом к лицу" с неадекватным мужчиной без штанов.

- Ничего не предполагало беды, каждый вечер я совершаю пробежку по определенному маршруту. Как вдруг в кустах что-то зашуршало, я думала белочка или птичка. Но не тут то было, - рассказала девушка.

Как рассказала перепуганная спортсменка, в кустах находился мужчина со спущенными штанами и медицинской маске на лице. Он занимался самоудовлетворением и явно хотел, чтобы его заметили.

- Он не был где-то в глубине рощи, а стоял прямо рядом с асфальтированной дорожкой и занимался своими грязными делами, - комментирует увиденное напуганная Ирина.

Девушка успела убежать, мужчина неспешно двигался в ее сторону и продолжал движения рукой ниже пояса.

В этой роще играют дети, гуляют женщины с собаками и занимается спортом молодежь. Если бы эта ситуация была единичной, то было бы не так страшно.

Судя по всему, в Красной роще открыл очередной сезон сексуальный маньяк, о котором в прошлом году писал новостной портал "Панорама". Тогда молодая спортсменка даже успела снять извращенца на камеру мобильного телефона. Когда мужчина увидел, что его снимают, он схватил девушку за шею. Она закричала. К счастью, сзади в нескольких метрах гулял мужчина с собаками, который спугнул маньяка.

Возможно, что один и тот же психопат находится на протяжении года в Новочеркасской роще. Жители уже не раз сообщали об извращенце, публично онанирующем в роще. Полиция выезжала по вызовам, но никого задержать не смогла.



Ранее таганрогского маньяка-путешественника задержали в Твери.  Как выяснилось он находился в федеральном розыске за изнасилование, которое он совершил в Алтайском крае. 



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: маньякМеста: Ростовская область
0
0