МКУ «Благоустройство» игнорирует проблему жителей Харьковской: таганрожцы вновь пробираются по дороге вброд
Читайте также:
- В Таганроге такси не уступило дорогу Audi: пострадали водитель и пассажир (25.10.2025 11:00)
- В Таганроге завершен первый этап реставрации театра имени Чехова (25.10.2025 10:00)
- Элитная рыба может вернуться в Таганрогский залив (24.10.2025 18:00)
Проблема, о которой жители улицы Харьковской сообщали еще в сентябре, остается без решения: после дождя пройти по улице нельзя из-за обширного скопления воды на проезжей части. Как отмечают местные жители, МКУ «Благоустройство» продолжает игнорировать хронически засоренные ливневые стоки.
Сегодняшний дождь оголил проблему до неприличия, дорога на Харьковской скрыта под водой, что не только мешает пешеходам, но и создает риски для автомобилей — под водой не видны ямы и неровности дорожного покрытия.
Ситуация повторяется после каждого дождя, вынуждая людей преодолевать водную преграду по пути.
Напомним, что по действующим нормативам МКУ «Благоустройство» обязано обеспечивать работоспособность ливневой канализации.
Татьяна Ивченко