Таганрог Пятница, 19 апреля
Экономика, 02.09.2014 09:28

Мой выбор - доверительное управление

Мой выбор - доверительное управление
Задача управляющего средствами состоит в увеличении капитала клиента, за что он получает процент от принесенной прибыли.
Накопление капитала - это приращение денежных и материальных средств. Такого рода дополнительный капитал можно назвать \"вложение в будущее\", поскольку он идет на улучшение жизни нынешнего и будущих поколений людей. Вполне очевидно: накопление капитала нельзя отождествлять с накоплением сокровищ, со сбережением денежных средств, пребывающих в покое.
Вспоминается кадр из мультфильма про Скруджа МакДака, где в его банковском хранилище лежат несметные горы золота. А теперь еще раз прочитайте предыдущее предложение. «Несметные горы золота лежат в банке» — более четкое значение предложения. Даже в те далекие 90-е сформировался основной тренд — положить деньги под проценты. То есть инвестировать. И будет Вам счастье. Но вот незадача — что делать, если нет таких гор золота, как у МакДака? Куда вложить небольшие деньги, чтобы они работали и приносили хоть какую-то значимую прибыль. Вы правильно думаете, что вложив мало, мало и получите. Однако капля воды камень точит. Главное чтобы капля была не одна, а капала постоянно. Вывод — необходимо постоянство. Если Вы вкладываете небольшие деньги, то должны это делать с завидной периодичностью. Ибо это залог успеха.
Накопление капитала нуждается, естественно, в источниках. На нормально работающей фирме первейший источник - прибыль.
Многие люди, понимающие, что часть заработанных денег необходимо откладывать, задают себе вопрос: «Куда вложить деньги, чтобы их не только не потерять, но и приумножить?». С другой стороны, правильно вложив деньги, можно обеспечить себе хороший пассивный доход.
Давайте рассмотрим простой пример. При инвестиции в ООО «РусьКапитал», скажем, 50 000 руб. на год, Вы будете получать ежемесячно 7000 руб. дополнительного дохода.
Если Вы ищете способ заработка на вложении собственных денег, но при этом Вас не устраивают проценты по банковским депозитам, Вы можете передать свои деньги в доверительное управление компании. Задача управляющего средствами состоит в увеличении капитала клиента, за что он получает процент от принесенной прибыли. Выбор финансовых инструментов остается за управляющим. Это могут быть акции, облигации, фондовая биржа и т.д.
Компания ООО «РусьКапитал» дает возможность зарабатывать каждому рядовому россиянину. Работает у нас не только офис в переулке Лермонтовском, 8, но существует и виртуальный офис на сайте http://ruscapital-club.ru/, где человек, не выходя из дома, может стать инвестором и зарабатывать вместе с нами.
Это хороший вариант для тех, кто ничего не смыслит в рынках ценных бумаг, биржах и аналитике, но хочет получать приличный доход или просто обогнать инфляцию. Новости на Блoкнoт-Таганрог
капиталприбыльпроцентыруськапиталфинансы
0
0