Таганрог Четверг, 28 марта
Общество, 14.12.2020 21:00

Мир изысканных украшений в Таганроге для стильной тебя

В ТЦ «Лето» открылся островок элитной бижутерии «Женский каприз».

Кольца, броши, кулоны, браслеты и серьги. Ну, скажите, какая женщина не любит украшения?! Особенно, если они сделаны профессионалами. 

Настоящий мир изысканных украшений с камнями по технологии Swarovski* разных размеров, фактур, цветов и формы теперь есть и в Таганроге. В ТЦ «Лето» открылся островок украшений «Женский каприз». 

Стильные браслеты или серьги, выполненные по аналогии с известной картиной Сальвадора Дали «Постоянство памяти», или  крупные кольца с искусственными камнями разных цветов и форм для особых случаев. 
А может быть броши из лимитированной коллекции, полностью усыпанные разноцветными стразами. На островке «Женский каприз» вы найдете украшение на любой вкус, цвет и кошелёк. 

Для самых стильных и смелых модниц есть новая коллекция этого года асимметричные серьги. А для тех, кто не боится носить на себе практически готовое произведение искусства - кулоны из пейзажного агата, которые никого не оставят равнодушными.
Оригинальные, эксклюзивные украшения, модная элитная бижутерия, сувениры из самоцветов и многое другое. На островке «Женский каприз» в ТЦ Лето вы найдете изделия разных производителей фирмы 999 Франция-Италия, Корея и ювелирный завод «Красная Пресня»

Украшения изготовлены из гипоаллергенных сплавов с покрытием Родий.
Хотите прикоснуться к прекрасному и сделать себе или своим близким подарок, который останется на века, приезжайте в ТЦ Лето на ул. Чучева, 38 за желанными подарками, в новый магазин «Женский каприз».

Следите за новостями страницы в социальной сети Инстаграм @Chakanva и участвуйте в конкурсе. Или станьте участниками акции: при покупке 1 ювелирного украшения, скидка на второе 20%.

Телефон для справок: 89185369857

 Инстаграм: @Chakanva

«Женский каприз» - изысканная бижутерия для Вашего успешного образа.
Swarovski*- Сваровски

Информацию об организаторе акции, порядке и сроках ее проведения, количестве подарков вы можете узнать по телефону:89185369857

Бижутерия-76.jpg

Ранее мы сообщали, что как выбрать елку, которая простоит долго?Елка – неотъемлемый атрибут новогодних праздников, создающий праздничное настроение.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: подаркиПродукты: ювелирные украшения
0
0