Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 24.04.2019 11:09

Матвей Говейнович мечтает на яхте отправиться на океан и подружиться с его обитателями

Участник конкурса «Дети рисуют море и яхты» пятилетний Матвей Говейнович приехал в Таганрог из Смоленска в гости к бабушке.

Матвей представил себя в виде капитана на яхте, который отправиться на океан и подружиться с дельфинами, китами и даже акулами!

«Здравствуйте!

Меня зовут Матвей Говейнович. Мне 5 с половиной лет. Я живу в Смоленске, а сейчас приехал на лето к бабушке. Мне очень нравится Таганрог. Я тоже хочу принять участие в конкурсе, потому что очень люблю рисовать и мне нравится море. Я мечтаю летом отправится на яхте в океан и поплавать там с дельфинами, акулами и китами, и чтобы они со мной подружились и слушались меня. Я нарисовал корабль с алыми парусами. А на палубе – капитан корабля – это я, Матвей. Я машу вам рукой. Скоро встретимся!»

Рисунок Матвея Говейновича 5,5 лет Капитан яхты Матвей.jpg

Напоминаем! «Блокнот» проводит конкурс «Дети рисуют море и яхты», где дети от 3 до 10 лет включительно могут присылать свои рисунки, за которые можно получить супер-призы и посетить веселый праздник в батутном центре!

Поспешите прислать заявки до 25 апреля — и ваш ребенок примет бесплатное участие в увлекательном мастер-классе от ТРЦ «Арбуз» в честь предстоящей Пасхи! В подарок участникам будут фото от нашего профессионального фотографа Ксении Моисеенко! 

ВСЕ заявки продолжаем принимать до 24 мая включительно!!!

Наши замечательные партнеры конкурса:

- сеть магазинов «Золотой Алеф»

- яхт-клуб «5-й причал»

- батутный парк «JUMP»

- школа балета «LIL BALLERIN»

- ТРЦ «Арбуз»

Желаем вдохновения и отличного настроения всем участникам!

!!! Внимание: народное голосование будет проходить 25 мая в дополнительно указанное время на сайте, поэтому голоса в анкетах участников не засчитываются!

Ранее мы сообщили, что Юля Кардаильская нарисовала плывущего к лету капитана на яхте. Четырехлетняя Юля Кардаильская прислала вместе с замечательным рисунком такие планы на лето, что и редакции захотелось их осуществить!



Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Конкурс "Море и яхты"  
Организации: Блокнот-ТаганрогЯхтыСобытия: конкурс
0
0