Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 07.05.2019 19:24

Марина Палий нарисовала красивый закат, которым хочет полюбоваться на Черном море

Марине Палий 7,5 лет, и она учится в первом классе. Участница конкурса «Дети рисуют море и яхты» на рисунке показала закат, который мечтает увидеть в Сочи.

А вот, что еще рассказала нам в письме:

«Здравствуйте, меня зовут Марина Палий. Мне 7,5 лет. Я учусь в 1 классе в лицее 28. Я летом хочу поехать в Сочи! Там есть чудесный Сочи парк, в который я очень хочу попасть. И ещё хочу поплавать в Чёрном море и полюбоваться на красивый закат, который я изобразила на рисунке!»

Марина Палий рис.JPG

Напоминаем! «Блокнот» проводит конкурс «Дети рисуют море и яхты», где дети от 3 до 10 лет включительно могут присылать свои рисунки, за которые можно получить супер-призы и посетить веселый праздник в батутном центре!

В конкурсе могут участвовать детки в двух номинациях:

- От 3 до 6 лет,

- От 7 до 10 лет.

ВСЕ заявки продолжаем принимать до 24 мая включительно! Присылайте ваши заявки, как можно раньше, и участвуйте в бесплатных мастер-классах для наших участников!

Наши замечательные партнеры конкурса:

- сеть магазинов «Золотой Алеф»

- яхт-клуб «5-й причал»

- батутный парк «JUMP»

- школа балета «LIL BALLERIN»

- ТРЦ «Арбуз»

- магазин мобильных и технических устройств и аксессуаров "Китаец"

Желаем вдохновения и отличного настроения всем участникам!

!!! Внимание: народное голосование будет проходить 25 мая в дополнительно указанное время на сайте, поэтому голоса в анкетах участников не засчитываются!

Ранее мы рассказали, как младшая сестренка Марины Алина Палий показала на своем рисунке, какие бывают разноцветные яхты под яркой радугой.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Конкурс "Море и яхты"  
Организации: Блокнот-ТаганрогЯхтыСобытия: конкурс
0
0