Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 30.01.2023 09:00

Магазин «Техсервис» представляет газовое оборудование в ассортименте

Проточные газовые колонки, которые моментально греют воду или накопительные газовые водонагреватели, поддерживающие температуру? Какой вид газового оборудования вам удобнее? 

Оба варианта представлены в магазине «Техсервис». Исходя из потребностей вашей семьи, размеров, отведенных в кухне для оборудования или других показателей, вы можете подобрать нужную вам модель. 



Различный ценовой сегмент представлен в «Техсервисе», в зависимости от производителя, но на все приборы распространяется гарантия. И даже если вы не нашли в магазине модели с нужными характеристиками, вы можете сделать заказ в «Техсервисе». 



Также в магазине представлены  счетчики газа, счетчики расхода горячей и холодной воды. Если же вы недавно приобрели газовые приборы, всё равно запишите номер «Техсервиса», ведь тут занимаются поверкой счетчиков воды и газа на месте эксплуатации и меняется на месте неисправный прибор.


О специальных акциях и скидках, которые представляет компания, вы можете узнать на их сайте. Также там вы можете оставить заявку, вам перезвонить специалист компании и вы выберете удобное время для установки или поверки. 


Сайт

Адрес: г. Таганрог, ул. Гарибальди 24

Телефон +7 (8634) 45-47-70

Реклама. ООО Техсервис, ОГРН 1206100018596, ИНН 6102073908

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что замена газовой колонки в квартире: основные нормы и требования. Газовый водонагреватель относится к достаточно долговечным бытовым приборам. 




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Продукты: газовое оборудованиеПродукты: РекламаОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0