Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 23.12.2022 15:00

«Техсервис» подскажет таганрожцам, как не отравиться угарным газом

А вы знаете, чем опасен угарный газ или окись углерода? Он образуется при неполном сгорании природного газа. Угарный газ не имеет ни запаха, ни вкуса, ни цвета. Поэтому отравление может произойти абсолютно незаметно. При повышении концентрации угарного газа смерть может наступить через 30 минут. Для того, чтобы не стать жертвой отравления, вовремя проверяйте прибора учета и обращайтесь за помощью только к профессионалам. 

В Таганроге есть метрологическая служба, которая занимается проверками сигнализаторов загазованности, приборов, предназначенных для автоматического контроля загазованности опасными для здоровья веществами, в бытовых, промышленных и коммунальных помещениях. В «Техсервис» работают настоящие профессионалы, которые помогут и ответят на все ваши вопросы. Также метрологическая служба проверяет промышленные приборы учёта и выполняют мелкий и средний ремонт счетчиков. 

«Техсервис» заключает договоры на ежемесячные снятия показаний с измерительных комплексов и передаёт их в ресурсоснабжающие организации. Также метрологическая служба занимается организацией проверки общедомовых узлов учёта воды разных диаметров. Организация поверки включает в себя чистку измерительных приборов, которая даёт гарантию на дальнейшую долгосрочную точную работу счетчика.

Метрологическая служба "Техсервис": ул. Гарибальди 24

Сайт


Реклама. ООО Техсервис, ОГРН 1206100018596, ИНН 6102073908

Анастасия Сигута

Ранее мы сообщали, что В Таганроге карантин - закрыто часть классов и дошкольных групп. Детей оставили дома, чтобы уберечь от болезни.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Продукты: газПродукты: газовое оборудованиеОрганизации: Блокнот-Таганрог
1
1