Таганрог Пятница, 29 марта
Происшествия, 10.12.2020 18:00

Лихач на «Ниве» устроил ледовое шоу на берегу Таганрогского залива

Сезон «Ледникового периода» по-таганрогски официально открыт. Несмотря на ежегодные предупреждения спасателей, любители экстремальной езды по тонкому льду Таганрогского залива вновь попадают в аварии.

В этот раз лицо автолюбителя всем уже хорошо знакомо. Знакомьтесь – Валентин. Любитель экстремальной езды, а еще любитель попадать в подобные истории, примерно в 10 метрах от берега его внедорожник провалился под лед. Тогда водителю-экстремалу удалось выбраться самостоятельно. Очевидцы происшествия вызвали спасателей Таганрога. Момент спасательной операции был снят очевидцами на камеры. Прибывшие на место происшествия спасатели пробили во льду траншею, чтобы “НИВУ” можно было при помощи лебедки вытянуть на берег.


В этот раз все обошлось без участия спасателей, правда не без помощи очевидцев. Группа мужчин, увидевшие аварию, помогли горе-водителю перевернуть автомобиль.

Автолюбителям следует помнить, что водоемы – не автотрасса! Выезд на водоем возможен только по официально разрешенным переправам. В других случаях всегда существует опасность провала техники под лед, каким бы прочным он ни казался. Не подвергайте опасности свою жизнь и берегите свое имущество!

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что пригород Таганрога в дыму и пепле. Большой густой дым, запах гари и огонь, который вот-вот перекинется на жилой сектор. Камыш и сухая растительность вдоль Миусского Лимана снова в огне. К нам в редакцию обратилась девушка Анастасия с просьбой осветить ситуацию.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-Таганрогавария на водеСобытия: авария
0
0