Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 16.07.2019 17:00

Куда пойти в Таганроге: вечеринка на пляже, встреча в честь Игоря Крутого или мастер-класс

Интересно, куда пойти в Таганроге? «Блокнот Таганрог» подготовил специально для вас афишу самых ярких и интересных событий с 18 по 21 июля.

Выбирайте свой досуг от спортивных, культурных и интеллектуальных мероприятий до дерзких и зажигательных концертов и вечеринок.

18 июля

Музыкальная встреча в честь Игоря Крутого

Караоке-клуб ждет новых гостей и старых знакомых на вечере «Весь мир-любовь» , посвященном юбилею Игоря Крутого. Композиции разных жанров и стилей подготовлены для любителей петь. Вход свободный.

Когда:15.00

Где:библиотека им. Чехова, ул. Греческая, 105.


Творческий мастер-класс для детей

Сразу два занятия организовывает «Офис-класс» для малышей -рисование акварелью «морского пейзажа» и рисование пластилином «Цветочного поля».

Когда: 11.00

Где: ТРЦ "Арбуз", ул. Бакинская , 65.

7dc8e8fc81b1fd4b1ee77ab524ed2aed.jpg

20 июля

Вечеринка на пляже

Cумашедий танцпол, подарки от партнеров, фотографы, крутые площадки активности, дикие инсталяции, fire show и еще много чего подготовили организаторы.

Когда:18.00

Где:Михайловский пляж



Мастер-класс по акварельной живописи

Арт-школа и Таганрогский художественный музей подготовили творческое занятие + посещение музея и экскурсию для людей, которые всегда хотели научиться рисовать.

Когда: 10.00

Где: Художественный музей, ул. Александровская, 56.


Вечеринка Холи

Гости вечеринки будут совершать коллективные залпы краской Холи, а также бросать друг в друга, танцевать и участвовать в конкурсах.

Когда:16.00

Где: ТРЦ «Арбуз», ул. Бакинская, 65

dsc_8623.jpg

21 июля

Кулинарный мастер-класс для детей

Юные поварята приготовят вкуснейшие сырники, вместе феей Динь-Динь.

Когда:12.00

Где:кафе «Сакура», ТРЦ «Мармелад», пл. Мира, 7

Almx_r15ZgM-1200x731.jpg


КИНОАФИША в Таганроге представлена до 21 июля

Премьеры с 18 июля:

- мультфильм, мюзикл, приключения «Король Лев»( 6+) - История об отважном львенке по имени Симба. Знакомые с детства герои взрослеют, влюбляются, познают себя и окружающий мир, совершают ошибки и делают правильный выбор.


- драма, криминал «Искусство обмана» ( 16+) - Иван — молодой вор, специализирующийся на предметах искусства, которые он крадет в богатых домах Лос-Анджелеса. Дела идут в гору, но Иван все-таки решает завязать. И тут он встречает Элизу — актрису, увязшую в долгах. Эти двое объединяют свои силы и пробуют сорвать последний куш, который позволит им решить все проблемы.


В кино продолжат идти: боевик «Али, рули» ( 18+), боевик «Анна» ( 18+),  мультфильм "История игрушек 4" ( 7+), приключения «Алладин».

Ранее мы сообщали, что картины в жанре «ню» могут увидеть таганрожцы в художественном музее. В Таганрогском художественном музее создали выставку картин фондовой коллекции в жанре «ню».





Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: афишаСобытия: творческий вечерОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0