Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 03.03.2020 11:00

Куда пойти в Таганроге: концерты звезд 90-х, фолк-исполнителей или учеников музыкальных школ

Первая неделя весны пройдет в Таганроге под эгидой музыки и красоты.  

И это не удивительно, ведь именно на этой неделе праздник милых дам – Международный женский день. Сразу несколько концертов в честь этого пройдут в городе. Где и когда, вы можете узнать от Глеба, а также в рубрике «Афиша».


4 марта

Мастер-класс и праздничный концерт (6+, 12 +)

Сразу два сюрприза для милых дам и джентльменов подготовил Дворец молодежи накануне Международного женского дня. На мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «С добром, любовью и весной» вначале и на праздничный концерт «Весна идет, весне дорогу» потом.
Где: 14.30, 18.00

Когда: Дворец молодежи

 

5 марта 

Концерт студентов музыкального колледжа (6+)

Класс преподавателя Пашковой, эстрадного отделения Таганрогского музыкального колледжа исполнит песни, посвященные женщинам и для женщин. Вход свободный.

Когда: 17.00

Где: конференц-зал, ул. Греческая, 105.

406339070.jpg

6 марта

Концерт двух музыкальных школ ( 6+)

Сразу два концерта пройдут в библиотеке им. Чехова накануне Международного женского дня. В 17 часов воспитанники вокального отделения ТДМШ им. Чайковского и в 18 часов хор вокалистов «Элегия», ансамбль «Фантазия» ДМШ им. Абузарова. Вход на оба концерта бесплатный.

Где: ул. Петровская, 96, ул. Греческая, 105.

7 марта

Квест «Тайна королевы Эльзы» ( 6+)

Участникам квеста предстоит отправиться в путешествие в таинственный Эренделл, раскрыть тайну волшебного ларца Эльзы и растопить её холодное сердце.

Когда: 11.00

Где: дом-музей Василенко, ул. Чехова, 88.

  RPXkLBY2bis.jpg

Дискотека 90-х ( 16+)

Праздничное настроение Таганрогу подарят Алена Апина, Кай Метов, Роман Жуков Леонид Лютвинский и гр. «Белый Орел»

Когда:19.0

Где: ул. Заводская, 20/3

 410BZ6GO1ao.jpg

8 марта

Мастер-класс «Тирамису для мамы» ( 6+)

Научиться готовить легендарный десерт Тирамису собственными руками, а затем удивлять родных кулинарными шедеврами - это ли не праздник

Когда: 12.00

Где: игровой клуб «Мадагаскар», ул. Александровская, 67.

 kSTOlpYD4rE.jpg

Кинопремьеры этой недели:

- комедия «Отель «Белград»( 6+) - Паша, сердцеед и весельчак, — хозяин пятизвездочного отеля. Он живет, не зная бед, пока однажды случайно не портит многомиллионное приобретение коллекционера-мафиози. В уплату долга криминальный босс заставляет Пашу жениться на своей дочке.


- ужасы «Остров фантазий» (16+) - загадочный мистер Рорк воплощает в жизнь самые смелые и тайные мечты своих постояльцев на роскошном труднодоступном тропическом курорте, но будут ли готовы гости разгадать тайну острова и спасти свои жизни, когда их фантазии обернутся кошмаром?

    

 

    Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что таганрожец Павел Деревянко поможет другу найти судьбу. Известный актер театра и кино Павел Деревянко поможет новому «Холостяку» на ТНТ определиться с выбором невесты.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: МероприятияСобытия: афишаОрганизации: Блокнот-Таганрог
3
0