Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 29.09.2018 11:50

Куда пойти: творческие выходные в Таганроге

Выходные в Таганроге обещают быть насыщенными на различные мероприятия.

29 сентября в 14.00 всех желающих приглашают на FoodFest «Большой пикник» в ТЦ «Мармелад». Удивительные блюда и закуски от ресторанов города, выставка-продажа изделий народного творчества и, конечно же, шоу программа и призы.

В 16.00 на танцевальной веранде парка им. Горького пройдет яркий и незабываемый фестиваль красок.

А в 18.00 можно посмотреть концертную программу от творческих коллективов города в Зеленом театре.

Мечтатели, вечно влюбленные и просто любители поэзии смогут насладиться уютным вечером, слушая стихи Евгения Сои. Мадам Ку-ку, 20.00.

30 сентября, воскресенье, начнется спортивным событием — XIV таганрогским велопарадом. В 11.30 спортсмены собираются у Октябрьской площади и стартуют оттуда в 12.00. присоединиться может любой желающий.

Для любителей аниме-культуры в 15.00 состоится Idol Anime Fest в арт-кафе «Чайка». В программе мини-ярмарка, концерт айдолов, множество конкурсов, фотозона, караоке, неоновое шоу и многое другое.

С 16.00 в парке им. Горького откроется выставка работ таганрогских художников, а в 17.00 пройдет закрытие театрального сезона «Фабрика звезд». Вечером на прогулке в парке им. Горького можно будет насладиться звуками мелодий саксофона.

афиша.jpg

Ранее мы сообщили, что день воспитателя и всех дошкольных работников отметили вчера в Таганроге. С 2004 года по инициативе группы российских педагогических изданий детского сада и все дошкольные работники образования 27 сентября в России отмечают профессиональный праздник.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: афишаСобытия: выходныеОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0