Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 10.08.2022 19:00

Куда компании друзей сходить в Таганроге?

Посиделки дома и прогулки по улицам надоели? Как ещё отдохнуть весело компании друзей в Таганроге?

«Блокнот» подскажет нетипичные и интересные места.

Можно сразить «команда на команду» на арене виртуальной реальности WARPOINT*. В аналоге популярной игры Counter-Strike* могут участвовать компании от 2 до 10 человек. Находится она в самом центре Таганрога – по улице Петровской, 103а. 

Попариться в жаркой баньке, нырнуть в купель или кристально чистый бассейн можно на базе отдыха «Пятница» в 20 км от Таганрога в поселке Золотая Коса. Живописные места и свежий воздух оставят только наилучшие впечатления. 

А если вы хотите не просто попариться, а окунуться в церемонию с банщиками и аромаслами, то загляните в термальный комплекс «Greenwich Park»*, который находится возле Пушкинской набережной. Бани, бассейны, ресторан, гостиница – тут есть всё для комфортного отдыха. 

О других интересных местах вы можете узнать в Справочник "Блокнот Таганрог" в раздел "Отдых и развлечения".
О том, как разместить данные о своей организации в Справочнике Вы можете узнать по телефонам: 8-951-532-26-68, 8-904-449-82-78, 8-904-506-66-04.

*Варпоин

*Контерстрайк

*Гринвич парк

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что рынок, «Магнит» и «Пятёрочка»: Анастасия Сигута сравнила цены на продовольственные товары. Наш журналист - Анастасия Сигута посетила три места: рынок, «Магнит» и «Пятерочку» для того, чтобы сравнить цены на продукты из продовольственной корзины.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Места: СправочникОрганизации: Блокнот-ТаганрогПродукты: Реклама
0
0