Таганрог Четверг, 28 марта
Происшествия, 09.02.2022 10:15

Красиво спать не запретишь: жительница Таганрога украла постельное белье

Хороший сон - залог здоровья и крепких нервов. Так утверждают врачи. Вот только для героини этой истории попытка бесплатно получить атрибуты для сна закончилась нервным срывом.

В Таганроге в одном из гипермаркетов сотрудники Росгвардии задержали 29-летнюю безработную местную жительницу, которая пыталась похитить товары для сна. 

Как сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Ростовской области, в одном из городских гипермаркетов таганроженка присмотрела себе две наволочки, полотенце и простынь. А затем пыталась вынести все это из магазина, минуя кассовую зону. 
Однако, правонарушительницу заметили сотрудники гипермаркета и нажали кнопку тревожной сигнализации.

Прибывшие на место происшествия работники вневедомственной охраны задержали женщину и передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.


Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что «Возьмите, если вы нуждающийся»: на улицах Таганрога парень раздавал деньги прохожим. Щедрость за гранью реального. В Таганроге молодой парень, обклеенный дeньгами, предлагает помощь нуждающимся. Он держит в руках плакат с надписью: "Если вы действительно нуждаетесь, берите".


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: гипермаркетСобытия: Кража
0
0