Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 10.08.2016 09:02

Котельная ООО «Тепловая генерация» начала обеспечивать горячей водой жителей Таганрога

В управлении ЖХК сообщили, что на данный момент на планово- профилактическом ремонте находятся восемь городских котельных.  

В понедельник, 8 августа ППР проводится на ОАО «Таганрогский завод «Прибой». Последними, кто испытает на себе двухнедельное отсутствие горячей воды, будут жители домов, обслуживаемых котельной ОАО «ТКЗ «Красный котельщик». Согласно плану профилактические работы в котельной начнутся в следующий понедельник и закончатся 28 августа..

- Наиболее проблемным был выход из ППР котельной ООО «Тепловая Генерация», расположенной по адресу: ул. Заводская, 1 на территории ПАО «Таганрогской металлургический завод». Она находилась на планово-профилактических работах с 18 июля. Однако 3 августа в 22.30 после завершения ППР работа котельной ПТВМ-50 ООО «Тепловая генерация» была возобновлена, - пояснил Валерий Каргаев. - В настоящее время котельная работает в штатном режиме, теплоноситель на нужды горячего водоснабжения подается в полном объеме.

В этом году подготовке к предстоящему отопительному сезону подходят очень серьезно. Управляющие компании не проводящие в своих домах опрессовку внутренних систем взяты на особый контроль.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0