Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 26.06.2018 14:48

Водоканал отчитался — благодаря «Блокноту» в Таганроге на одну утечку меньше

25 июня жители Таганрога массово пожаловались на фонтанчик в их дворе по адресу улица Дзержинского, 152.

Также они возмущались,  вода течет только во дворе, в кранах ее нет, а оплата в квитанции идет за целый месяц. После нашего материала с нами связался представитель «Водоканала» и сообщил, что все обращения наших читателей взяты под контроль.

- МУП «Водоканал» взяли на контроль ситуацию по Дзержинке, работы начали уже в ночь на 26 июня. Но так как место проблемное, много кабелей, то ремонтные работы задержались. Также отработали жалобы по соседним улицам о проседании земли после дождя. После выезда на место подтвердилось, что действительно после дождя размыло то, что мы засыпали на месте разрытий. Но мы засыпали снова, - сообщил нам представитель МУП «Водоканал».

О том, будет ли сделан перерасчет в ответе не говорится.

Рекомендуем жителям в случае подобных происшествий обращаться в диспетчерскую Водоканала и настоятельно требовать выезда на место утечки или проседания земле после разрытий, если будет отказ или промедление, жалйутесь в приемную директора Водоканала или главы администрации города.

муп2.jpg

Ранее мы сообщили, что достал жителей своими «услугами» Водоканал Таганрога. На Дзержинке 152 в Таганроге опять забил фонтанчик Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: МУП «Управление Водоканал»События: Коммунальные услуги
0
0