Таганрог Суббота, 20 апреля
Спорт, 12.05.2021 15:00

Команда детей-инвалидов и детей с ОВЗ из Таганрога привезли победу из Москвы

14 апреля «Блокнот» уже рассказывал, что команда детей-инвалидов и детей с ОВЗ по «ПАРА ЧИРЛИДИНГУ «SLASH»» Таганрога, ищет спонсоров для участия во Всероссийских соревнованиях «Восходящие Звезды» в Москве.

Благодаря поддержке неравнодушных горожан, команда по чир спорту МБУ "СШ № 1" смогла поехать на фестиваль и занять 1 место в дисциплине пара чир в смешанной группе Е.

Команда «SLASH»» существует с 2019 года, и благодаря финансовой помощи организаций и неравнодушных читателей «Блокнот Таганрог», уже принимала участие в соревнованиях в г. Сочи, г. Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Анапе. В состав команды входят ученики коррекционной школы №19 (г. Таганрог), часть детей из неполных и малообеспеченных семей.

«Блокнот Таганрог» искренне болел за команду, поэтому от всей души поздравляем детей и тренеров с очередной победой!

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что в Таганрог приходит «большой» гандбол. В четверг, в Таганроге в спортивном корпусе спортшколы № 13 (ДС «Красный котельщик», ул. Ленина, 212-1) пройдет матч предварительного этапа Суперлиги Париматч – Чемпионата России по гандболу среди мужских команд сезона 2020/2021. Гандбольный клуб «Донские казаки – ЮФУ» принимает команду «Пермские медведи». Начало матча в 19:00.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: СпортПерсоны: Инвалиды
0
0