Таганрог Суббота, 20 апреля
Спорт, 16.11.2020 16:00

Акробатика и чир спорт - полноценное развитие для детей и взрослых

Хотите, чтобы ваш ребенок был физически крепким и здоровым? Тогда Вас ждут в спортивных клубах FLASH.

Ключевое направление клубов - занятия акробатикой. Они помогают укрепить физическое здоровье ребёнка. А именно сделать его тело более сильным, выносливым и гибким. Результат виден уже через несколько занятий – дети легче переносят физические нагрузки, им проще заниматься на уроках физкультуры. Кроме этого акробатика - фундамент любого спорта, отмечает руководитель сети клубов FLASH Максим Рубан.

0ucuCo6WGs8.jpg

- На наших занятиях мальчишки и девчонки осваивают правильное выполнение базовых элементов акробатики – рондаты, колеса, сальто и другие. В дальнейшем это поможет им в профессиональном спорте, - рассказывает Максим Рубан. - В частности, в чир спорте. Это ещё одно из направлений наших клубов. Мы воспитываем профессиональных спортсменов, которые с успехом представляют наш регион, как на Всероссийских, так и на Международных соревнованиях.


Недавно в спортивных клубах FLASH* открылось новое направление – танцы с элементами гимнастики. «Что это?» - спросите вы. В отличие от обычных танцев, танец с элементами гимнастики более красивый, плавный, с чёткими акробатическими элементами.

На занятиях выполняются упражнения на равновесие, растяжку ног, спины, стоп. Разучивается хореография, прыжки, акробатика - колёса, кувырки, перевороты, рондаты, перекаты. Девочки становятся грациозными, эстетичными, пластичными.

В спортивных клубах FLASH* заниматься можно уже с трёх лет. Детей обучают квалифицированные тренеры и инструкторы. Первое занятие бесплатное. Действует выгодное предложение для многодетных семей – при покупке двух абонементов скидка 10%, при покупке трёх абонементов - 15%.

cy_0T4cK088.jpg

FLASH* расширяет свой спектр услуг и предлагает занятия не только для детей, но и для взрослых. Есть акробатика до 50 лет. Кроме этого ведётся набор в группу «фитнес 25+».

Так же для детей с ОВЗ в клубе по адресу ул. Инициативная 70 работает бесплатная  секция.

Ещё один плюс в пользу этих спортивных клубов - расположение в нескольких районах города. Можно выбрать тот, что рядом с домом.
Ждём Вас по адресам: ул. Дзержинского 165 ТЦ «МОСКВА» 5 ЭТАЖ, ул.Инициативная,70 (Северный район), ул.Инструментальная,15 В (район Свободы).

Телефон для справок: 8989-719-03-48
Группа в ВК: https://vk.com/flashfamilyclub
Инстаграм: @cheer_flash

FLASH* - Флеш

Информацию об организаторе акции, порядке и сроках ее проведения, количестве подарков вы можете узнать по телефону: 8989-719-03-48

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что заканчивают без тренера и без поля: таганрогские футболисты проиграли на выезде. Многие связали этот проигрыш с отсутствием наставника.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: АкробатикаОрганизации: чирлидингОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0