Таганрог Четверг, 25 апреля
Спорт, 16.03.2021 15:00

В Таганрог приходит «большой» гандбол

В четверг, 18 марта, в Таганроге в спортивном корпусе спортшколы № 13 (ДС «Красный котельщик», ул. Ленина, 212-1) пройдет матч предварительного этапа Суперлиги Париматч – Чемпионата России по гандболу среди мужских команд сезона 2020/2021. Гандбольный клуб «Донские казаки – ЮФУ» принимает команду «Пермские медведи». Начало матча в 19:00.

«Пермские медведи» – самобытный коллектив из Перми, был основан в 1999 году. В Суперлиге выступает с 2009 года. Трёхкратный призёр чемпионатов России, обладатель Кубка России.

В связи с эпидемиологической ситуацией и в рамках соблюдения всех требований Роспотребнадзора имеются ограничения на посещение матча – не более 50 % от вместимости спортивного зала. Вход в спортивный корпус на матч будет осуществляться по пригласительным билетам.

Вход и пребывание в помещении спортшколы возможны только в масках. Посетители с повышенной температурой (37 °С и выше) не будут допущены на территорию спорткомплекса.

Проверка наличия масок, а также измерение температуры бесконтактным способом будут производиться на входе в спортивный корпус.

ГК «Донские казаки – ЮФУ» приглашает всех любителей гандбола Таганрога прийти и поддержать нашу команду в поединке с «Пермскими медведями». Форма одежды – традиционная, красно-белая.

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что 5 медалей на Первенстве Ростовской области подарили самбистам Таганрога путевку на Первенство ЮФО. Сразу 5 медалей заработали юные самбисты Таганрога на Первенстве Ростовской области.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: гандболСобытия: Спорт
0
1