Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 02.07.2019 16:30

Куда пойти в Таганроге: фестиваль чирлидинга, семейный праздник или на водную битву

Интересно, куда пойти в Таганроге? «Блокнот Таганрог» подготовил специально для вас афишу самых ярких и интересных событий с 5 по 7 июля.

Выбирайте свой досуг от спортивных, культурных и интеллектуальных мероприятий до дерзких и зажигательных концертов и вечеринок.

5 июля

Фестиваль чирлидинга

Организаторы приготовили не только состязания для спортсменов, но также пенную вечеринку и дискотеку для всех гостей. А также в распоряжении участников будут горки и бассейны. 

Когда:11.00

Где: аквапарк "Лазурный", ул. Адмирала Крюйса, 2.

4 (1).jpg

6 июля

Концерт Марьи Спичка «Однажды летом»

Руководитель студии «Серебряный микрофон» споет для таганрожцев песни разных стилей, начиная от джаза и заканчивая роком. Вход свободный.

Когда:17.00

Где: библиотека им. Чехова, ул. Греческая, 105.


Развлекательная программа «В поисках Немо»

Тонны пены и воды приготовлены для участников шоу от организаторов и аниматоров. Сухим никто не останется! На праздник можно приносить водные пистолеты. Дресс-код пляжный.

Когда: 17.00

Где: спортплощадка ТРЦ «Мармелад»


Семейный праздник

Артисты городского дома культуры подготовили праздничную программу в честь Дня семьи, любви и верности, для всех жителей и гостей Таганрога. Самые яркие творческие вокальные и танцевальные номера.

Когда: 18.00

Где: площадка перед ГДК, ул. Петровская, 104.

xwj3aRm3CmQ.jpg

7 июля

Кулинарный мастер-класс для детей

Юные поварята приготовят вкуснейшую пиццу вместе с Беззубиком и шеф-поваром ресторана.

Когда:12.00

Где:кафе «Оливас», ТРЦ «Мармелад»

s1200.jpg

КИНОАФИША в Таганроге представлена до 7 июля:

Премьера с 4 июля:

- фантастика «Человек-паук: вдали от дома»( 16+) - Питер Паркер вместе с друзьями отправляется на летние каникулы в Европу, однако отдохнуть приятелям вряд ли удастся, ведь надо раскрыть тайну существ, вызывающих стихийные бедствия и разрушения по всему континенту.

 В кино продолжат идти: боевик "Курск", боевик "План побега 3", ужасы "Проклятье Аннабель", комедия "Та еще парочка", мультфильм "История игрушек 4".

Ранее мы сообщали, что культурная жизнь Таганрога: два концерта - два аншлага. 27 и 30 июня два абсолютно разных концерта с успехом прошли в Таганроге.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: День семьи, любви и верностиСобытия: событияОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0