Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 20.06.2020 13:30

Камазы дружно сбрасывают мусор в водоем неподалеку от Таганрога

В редакцию пришло письмо от неравнодушной жительницы, у которой душа болит за то, что" делают с экологией наших мест те, кто самовольничает с мусором, т.е.выбрасывает его, где попало".

Вот выдержки из ее письма в редакцию:

"Стихийная свалка в дачном товариществе"Лагуна", что напротив пятой аллеи. Это безобразие, на которое должны обратить внимание власти города.
 Уже десятки машин сбрасывают мусор прямо с обрыва, что только мы не делали, чтобы это предотвратитьэто безобразие: и вызывали полицию, и писали, но воз и ныне там.

 Все камазы строем идут и загрязняют и берег реки и все вокруг, такое впечатление , что до нас никому  нет дела, и свалка, что закрыта, перекочевала к нам.

 Кто ответит за разбитые дороги,которые разбивают многотонники, за загаженный берег, который превратился в безумную и беззаконную свалку?", -написала жительница Таганрога Марина Павловна.

Л.Садовникова

экотранс.jpg
Экотранс 3.jpg
призыв.jpg


Ранее мы сообщили, что в Таганроге сквер у поликлиники превращается в лежбище любителей выпить и мусорку. Уже не первый раз «Блокнот» обращает внимание на сквер по улице Шило, который все больше становится местом тусовкиа социальных личностей и мусоркой.








Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Стихийные свалки в Таганроге  
События: Мусорная реформаОрганизации: Блокнот-ТаганрогМеста: мусор
0
3