Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 19.10.2020 00:48

Как быстро записаться к парикмахеру в Казахстане?

Как быстро записаться к парикмахеру в Казахстане?

Времена, когда парикмахерские услуги пользовались низким спросом, остались в прошлом. Все большее число жителей Алматы предпочитают доверять уход за своей шевелюрой специалистам. Покраска, уходовые процедуры, стрижка укладка и многие другие профессиональные виды услуг сегодня популярны как никогда. Прямым последствием такого положения вещей является повышенная занятость мастеров, поэтому попасть к своему парикмахеру без предварительной записи бывает просто невозможно. Что делать, если вам срочно нужна покраска волос Алматы, стрижка или укладка, а ваш мастер занят и никак не может изменить собственный график? Не беда! Быстро записаться к не менее компетентному специалисту можно, используя сервис Zapis.kz.

О портале

Zapis.kz – это онлайн сервис, созданный для упрощения процесса записи к любому специалисту в сфере индустрии красоты и здоровья. На сайте представлены предложения салонов, расположенных в разных городах Казахстана. Воспользовавшись предоставленной на сайте информацией, можно быстро записаться не только к парикмахеру, но и к другим специалистам:

·         косметологам;

·         визажистам;

·         массажистам;

·         мастерам маникюра и педикюра.

Это далеко не полный список возможных вариантов.

Информация о каждом из салонов представлена вместе с фото, списком услуг и их стоимостью, графиком работы мастеров, наличии или отсутствии «окон» у интересующего специалиста и так далее. Искать подходящий салон или студию красоты можно не только по содержанию услуги или ее цене. Также возможен выбор заведения, расположенного в максимальной близости от вашего дома или офиса.

Почему стоит пользоваться услугами сервиса Zapis.kz

Потому что, пользуясь услугами сервиса, можно получить следующие преимущества:

1.       Возможность попасть к хорошему мастеру в любое время. Благодаря большому количеству предложений разных мастеров всегда можно найти подходящий вариант услуги и даже попасть на прием в срочном порядке.

2.       Получение полной, достоверной, актуальной информации о салоне. Данные о заведении обновляют представители салонов, без участия третьих лиц. По этой причине здесь невозможно получить искаженную или ошибочную информацию.

3.       Прямое сотрудничество с клиентом. Выбрав подходящую услугу, клиенты сотрудничают с представителями салонов напрямую, без участия посредников.

4.       Бесплатные услуги. Информацию о данных любого салона можно получить бесплатно, в любое время года. Ограничения по месту проживания на сайте отсутствуют.

Больше информации о салонах, услугах, ценах можно получить, осуществив переход на сайт сервиса Zapis.kz.

 Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: zapis.kz

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0