Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 21.05.2019 12:06

Инспекторы по несовершеннолетним выяснят про инцидент с травмированным мальчиком в Таганроге

 Инспекция по делам несовершеннолетних проверяет инцидент с травмированием ребенка на детской площадке в Таганроге, ссылаясь на пресс-службу ГУ МВД по региону, сообщил Олег Кобяков.

Сразу после этого известия, жители стали возмущаться, "почему это инспекция проверяет, что маму собрались осуждать, вместо того, чтобы пришла с проверкой прокуратура и взгрела и управляйку и благоустройство, за то, что не следят за детскими площадками".

- Странно, инспекторов посылают расследовать инцидент, которым должны заниматься прокуратура, административная комиссия, посылают тех, кто в основном занимается неблагополучными семьями и трудными детьми. У нас в Таганроге все не как у людей, вот посмотрите, еще мама будет виновата, к тому идет дело,- написала нам одна их горожанок.

Напомним, что вчера «Блокнот» рассказал, что на  7–летнего мальчика упала железная конструкция на детской площадке по ул. Шаумяна 20/1. Ребенок сильно травмировал руку. На место прибыли медики, однако от госпитализации родители отказались. Мать написала заявление в полицию.

Ранее мы сообщили, что "Телефонные террористы жестоко пошутили в Таганроге, взбаламутили весь город". Вчера из многих торговых центров сотрудники МЧС эвакуировали жителей и искали пакеты со взрывчаткой. 




 

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Места: детская площадкаОрганизации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: ребенокСобытия: ЧП
0
0