Таганрог Вторник, 23 апреля
Общество, 26.09.2022 10:00

И тебя вылечат! Как найти психолога в Таганроге

От нынешних новостей голова идет кругом. 

Мы в «Блокноте» точно это знаем —ведь мы их отбираем и пишем для вас, дорогие читатели. Сохранить душевное здоровье и ясную голову в нашем нестабильном мире помогут психологи.

Например, специалист Анжелика Пименова поможет в личной и семейной терапии, используя системный клиент-центрированный подход к клиенту, применяя метафорические карты и арт-терапию.

Детский психолог Ольга Владимировна поможет справиться с агрессией, буллингом, страхами, замкнутостью. Она проведет диагностику детско-родительских отношений , выявит проблему и поможет с этим разобраться, даже в трудных ситуациях. 

Больше психологов и других специалистов, а также их контакты и подробную информацию о каждом, вы можете найти в справочнике «Блокнота».

О том, как разместить данные о своей организации в Справочнике Вы можете узнать по телефонам: 8-951-532-26-68, 8-904-449-82-78, 8-904-506-66-04.

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что владелицу магазинов оштрафовали в Таганроге за дачу взятки. В городской прокуратуре сообщили: Таганрогский городской суд вынес приговор хозяйке двух магазинов, которая дала взятку полицейскому. 




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Места: СправочникПерсоны: ПсихологОрганизации: Блокнот-Таганрог
1
0