Таганрог Суббота, 27 апреля
Политика, 31.01.2023 13:00

Губернатор Ростовской области попросил министра строительства и ЖКХ РФ помочь с реконструкцией БСМП Таганрога

Разговоры о реконструкции БСМП Таганрога продолжаются в Ростовской области. 30 января состоялась встреча Василия Голубева и министра строительства и ЖКХ РФ Ирека Файзуллина в Москве. На этой встрече губернатор обратился с просьбой о выделении финансирования для реконструкции городской больницы скорой медицинской помощи. Об этом сообщает официальный портал Правительства Ростовской области. 

Голубев подчеркнул значимость обновления БСМП для местных жителей. Известно, что Ирек Файзуллин дал добро на эту просьбу и дал соответствующие поручения.

Напомним, ранее мы писали, что в октябре 2022 года вице-премьер российского Правительства Татьяна Голикова пообещала Василию Голубеву помочь с реконструкцией БСМП нашего города. Тогда губернатор встретился с ней лично в Москве. 

Пока непонятно, сдержут ли чиновники своё слово и в действительности выполнят данные просьбы. Нам остаётся лишь наблюдать за ситуацией. 

Анастасия Сигута

Ранее мы сообщали, что Бессмертные произведения А.П. Чехова прочитали на 24 языках мира. В рамках проекта "Мир читает Чехова".

Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: БСМП Таганрога  
Организации: МБУЗ ГБСМП города ТаганрогаОрганизации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: Василий Голубев
0
0