Таганрог Пятница, 26 апреля
Общество, 06.10.2020 18:00

Грязные маршрутки обсудили на совещании Администрации Таганрога

Таганрогские маршрутки, несмотря на ухудшение ситуации по коронавирусу, остаются грязными и пыльными. В социальных сетях люди негодуют, когда же власти вспомнят про общественный транспорт, а мы сами ни раз писали о том, в каком состоянии находят маршрутки, и как люди в неё набиваются.

«Общественный транспорт в Таганроге - это скотовоз, никакие маски не спасут, а социальная дистанция это фантастика» - пишут наши читатели, возмущённые состоянием общественного транспорта.

А сегодня, 6 октября 2020 года, в центральной городской библиотеке имени А. П. Чехова состоялось совещание.

Оно проходило под председательством заместителя главы Администрации по вопросам городского хозяйства Вячеслава Михайлова при участии руководитель транспортных организаций.

Насущный вопрос, который обсуждался на совещании - какие профилактические меры проводят транспортные предприятия для профилактики распространения коронавирусной инфекции самостоятельно и в тандеме с отделом транспорта Администрации города. В результате совещания отделу транспорта и предприятиям было дано поручение проводить внеплановые проверки. Во время них будут выявлять не только тех, кто не соблюдает масочный режим, но и насколько регулярна дезинфекция и влажная уборка салонов транспорта.

Елизавета Рябова

Ранее мы сообщали, что в Таганроге «Автолайн» обновил маршрутки, вы заметили это? Много раз «Блокнот» поднимал тему убогих и убитых маршруток Таганрога.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: коронавирусмаршруткаОрганизации: Блокнот-Таганрог
1
2