Таганрог Суббота, 20 апреля
Культура, 07.03.2014 10:30

Городской концерт, посвященный 8 марта, прошел в театре им. А.П. Чехова

6 марта в театре им. А.П. Чехова состоялся городской праздничный вечер, посвященный Международному женскому дню. После небольшого поздравления ведущие обратились к мужчинам, находящимся в зале, чтобы они обозначили основные женские качества.
- Доброта и душевная красота, - почти хором ответила сильная половина человечества.
А на вопрос, чего не хватает женщинам, мужчины не стали лукавить и признались, что не всегда милые дамы получают хорошее отношение со стороны своих вторых половинок.
Концерт продолжился музыкальным поздравлением от группы «French» из Ростова-на-Дону, которая подарила всем зрителям хорошее настроение. Вместе с ними зал пропел песни из советских фильмов и лучшие зарубежные хиты прошлого столетия.
Нежный лиричный подарок подарил гостям «Городской хор мальчиков», исполнив «Колыбельную маме». Ансамбль народных инструментов «Диво» сыграл композицию, напоминающую об одной из вечных жизненных ценностей, о любви. Для гостей также выступали: Михаил Василенко, Анастасия Соколова, ансамбль «Огоньки», ансамбль бального танца «Жемчужина», ансамбль «Вдохновение» и другие.
Истину, что человек должен уметь посмеяться над собой, доказала команда КВН из Таганрога «Родина Чехова», продемонстрировавшая некоторые черты женского характера с ироничный стороны. Не остались в стороне и актеры театра им. А.П. Чехова, показавшие небольшую миниатюру о слабостях очаровательных дам и их мечтах.
Ведущими был подготовлен сюрприз — роскошный букет, который достался девушке из зала.
Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0