Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 05.09.2022 14:00

Главного врача БСМП Таганрога Дмитрия Сафонова спешат поздравить с днем рождения коллеги, друзья и родные

24/7 - всегда на работе, даже в свой праздник! Дмитрий Владимирович Сафонов скромно принимает слова благодарности и поздравления с днем рождения. Сегодня, врачу с большой буквы говорят слова, которых он действительно достоин.

Отличник, «золотой» медалист, «ленинский стипендиат», обладатель красного диплома ростовского мединститута – эти регалии говорят о Дмитрии Владимировиче как о человеке большого трудолюбия, таланта, природного ума. Именинник руководит лечебным учреждением более 6 лет, и, как и в свой первый день работы он всегда спешит на помощь к своим пациентам, и каждый раз верит в положительный результат. О себе он говорить не любит, поэтому сегодня за него говорят те, кто знает сколько сил он вкладывает в свою работу.

Коллеги желают имениннику, чтобы каждый пациент был спасен, чтобы счастье и радость шли рука об руку на жизненном пути. Конечно же крепкого здоровья, везения и удачи!

Коллектив "Блокнот Таганрог" присоединяется к поздравлениям, и желает Дмитрию Владимировичу счастья, исполнения самых заветных желаний, семейного благополучия и финансового достатка. Пусть работа приносит больше радости, а в душе всегда царят мир, лад и гармония!

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что хотели рассказать о туристической изюменке, но расскажем и об агрессивных людях Таганрога. Музей под открытым небом – так можно назвать «блошиный рынок», который по понедельникам можно увидеть в Таганроге.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: Дмитрий СафоновОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: Поздравление
1
0