Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 16.03.2019 12:22

Где найти костюм для участия в акции «Бессмертный полк»?

Где найти костюм для участия в акции «Бессмертный полк»?

«Бессмертный полк» - относительно новая акция, которая проводится в День Победы. 9 мая в разных уголках России люди устраивают шествия на улицах, чтобы продемонстрировать свою память о давно минувших героических днях. Во время проведения шествия участники акции несут портреты родственников, погибших или пропавших без вести на Великой Отечественной войне. Этим они будто говорят: «Я помню, я горжусь». 9 мая вы можете просто выйти на улицу и присоединиться  к шествию. Но гораздо лучше одеться для этого в военную форму. Взять детский или взрослый костюм в армейском стиле напрокат вы можете здесь - https://www.my-karnaval.ru/c/kostyumy-kostyumy-na-9-maya/. Превратите сына в пехотинца, а дочь – в полевую медсестру.

Зачем нужен костюм?

Если вы хотите одеться сами и одеть своего ребенка в форму военнослужащих ВОВ, соответствующую одежду предлагает интернет магазин «Мой карнавал». Здесь вы найдете большой выбор костюмов для мальчиков, девочек, взрослых мужчин и женщин. Они очень напоминают реальную военную форму, которую носили люди во время сражений с оккупантами. Советуем также дополнить ее Георгиевской лентой – еще одним символом силы и выносливости перед лицом любых тягот.

Есть и более современная форма – например, детский костюм спецназовца. Такая одежда показывает, что и современная молодежь готова поддерживать славу своих дедов. Очень хорошо будет смотреться вся семья, одетая от мала до велика в гимнастерки, сапоги и пилотки. Шествие в таком образе – запоминающееся событие. Не забудьте также изготовить штендеры или транспаранты с большими портретами героев. Или же закажите их в компании, которая занимается изготовлением полиграфической продукции.  

Где найти костюм?

Вы можете выбрать костюмы от «Мой Карнавал» на сайте интернет-магазина, а затем получить их в Таганроге или в другом городе с помощью курьерской доставки. Посылка будет получена в течение 4-18 дней с момента подтверждения заказа. Точные сроки доставки зависят от выбранной клиентом транспортной компании. Самый дешевый вариант – Почта РФ. Выбрав его, вы заплатите около 200 рублей, но ждать костюм придется до 11-18 дней.

В Таганроге действуют более 10 пунктов самовывоза. В некоторых из них есть примерочные, где вы сможете ознакомиться с полученным костюмом более внимательно. Адреса и график работы пунктов указаны на сайте «Мой карнавал».

Оплата принимается наличным, по безналичному расчету и денежным переводом с банковской карты.

Вовремя подготовьтесь к встрече 9 мая. Перед праздником костюмы разбирают довольно быстро. Лучше забронировать их заранее, чтобы в самый важный момент не оказаться без специальной одежды.  

ООО "Мой карнавал" ОГРН 1097746568600 Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0