Таганрог Среда, 24 апреля
Спорт, 30.09.2020 11:00

«Форте-М» в Таганроге разочаровал своих болельщиков

26 сентября в 16:00 состоялся 11 тур чемпионата области. На поле встретились таганрогские «Форте-М» и ростовские «Ростсельмаш».

Матч проходил в Ростове-на-Дону, на стадионе «Прогресс».

Результаты игры сильно разочаровали болельщиков. «Форте-М» всухую проиграли ростовскому клубу со счётом 0:18.

В социальных сетях моментально началось обсуждение.

«вы серьезно???..18...????на моей памяти такого не было..я так понимаю,что это рекорд.причем на века..чтоб пропустить 18!!!! ,это надо ноги связать всей команде..ну или с какой-нибудь свадьбы,на второй день, бухим мужикам форму дать футбольную..да и то вряд-ли стоко пропустят..честно говоря слов нет..не хочется обижать ребят,но как..18!!!!!!!!!!!!!!» - оставил Дмитрий комментарий в Вконтакте.

«Возьмите меня в команду))) хуже точно не будет» - появилось там же в Вконтакте от другого пользователя.

«Мда...этот "рекорд" ещё долго будет занимать лидирующую строчку... Самим парням не стыдно? Не умеешь, дай другим попробовать...По какому принципу был отбор в команду? "Так, это сын Ивана Сергеевича...попросил его взять, т.к. лентяй и ничего не хочет. Пусть хоть мяч погоняет с пацанами..." - так было?» - оставил комментарий такой же разочарованный болельщик в Facebook.

Надеемся, следующие игры команды «Форте-М» будут удачнее.

Елизавета Рябова

Ранее мы сообщали, что Федор и Виктор Добронравовы сыграли футбольный матч для фонда Хабенского. 27 сентября на Патриарших прудах прошел благотворительный футбольный матч между сборной актеров и продюсеров в пользу помощи детям из Фонда Константина Хабенского.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: ФК ФортеОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: Футбол
1
0